Педагогическая конференция «Нравственные ценности и будущее человечества» в Краснознаменске

12 декабря в школе №4 им. Г.К. Жукова г. Краснознаменска, в рамках XV областных Рождественских образовательных чтений состоялась городская конференция «Нравственные ценности и будущее человечества».

Мероприятие открыл благочинный церквей Одинцовского округа священник Игорь Нагайцев и руководитель администрации Краснознаменска О. Г. Марушкин. Участие в  педагогической конференции приняли директора и учителя школ и дошкольных учреждений города, представители Центра развития творчества детей и юношества.

Перед торжественным открытием гости мероприятия ознакомились с экспозициями творческих работ юных краснознаменцев.

В программу конференции вошли выступления школ в заявленных номинациях: «Святые заступники Руси XX века», «Духовная поэзия», «Музыкально-литературная композиция» и «Конкурс рисунков и поделок».